한국어

Home

역대 담임 교역자   

pic_green.jpg

20181218_195419.png


  • 1: 정운복 목사 (Jul 5, 1987 ~ Dec 13, 1987)

  • 2: 김병오 전도사 (Mar 13, 1988 ~ Mar 5, 1989)

  • 3대 : 정명건 목사 (Jan 1, 1992 ~ Dec 25, 1994)

  • 4: 이요환 목사 (Nov 6, 1995 ~ Nov 1, 2000)

  • 5대 : 오필재 목사 (Dec 4, 2000 ~ Fab 28, 2009)

  • 현재 : 신현철 목사

icon_vkc.jpg